Bekanntmachung - Verunreinigung des Trinkwassers

Bekanntmachung - Verunreinigung des Trinkwassers

Trinkwasser bis auf weiteres in den gesamten Gemeindegebieten Pähl und Wielenbach nur in abgekochtem Zustand als Lebensmittel verwenden! …mehr

Mitarbeiter

Mitarbeiter-Telefon-Liste

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Sörgel Simon 
Erster Bürgermeister
08808 9204-0 1. OG Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@paehl.bayern.de   buergermeister@paehl.bayern.de 
Dick Daniela 08808 9204-13 EG Email an Mitarbeiter/in: daniela.dick@paehl.bayern.de   daniela.dick@paehl.bayern.de 
Oberhofer Heidi 08808 9204-11 EG Email an Mitarbeiter/in: heidi.oberhofer@paehl.bayern.de   heidi.oberhofer@paehl.bayern.de 
Singer Christiane 08808 9204-17 1. OG Email an Mitarbeiter/in: christiane.singer@paehl.bayern.de   christiane.singer@paehl.bayern.de 
Singer Thomas 08808 9204-19 1. OG Email an Mitarbeiter/in: thomas.singer@paehl.bayern.de   thomas.singer@paehl.bayern.de 
von Häfen Anja 08808 9204-11 EG Email an Mitarbeiter/in: anja.vonhaefen@paehl.bayern.de   anja.vonhaefen@paehl.bayern.de 
Zibelnik Anke 08808 9204-18 1. OG Email an Mitarbeiter/in: anke.zibelnik@paehl.bayern.de   anke.zibelnik@paehl.bayern.de 
Kergl Hubert 08808 92043 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@paehl.bayern.de   bauhof@paehl.bayern.de 
Neumayr Anton 08808 91043
0160 96761627
Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@paehl.bayern.de   bauhof@paehl.bayern.de 
Speth Andreas 08808 91043 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@paehl.bayern.de   bauhof@paehl.bayern.de 

drucken nach oben